Вся правда о сиртфуд-диете которая помогла Адель похудеть на 45 кг за год

Вся правда о сиртфуд-диете которая помогла Адель похудеть на 45 кг за год



Правда о сарториальной диете, которая помогла Адель сбросить 45 кг за год.
113-килограммовая певица ранее не шла на гастрономические жертвы, чтобы сбросить лишний . Но тележка, точнее, ее вес, все еще был на месте. Пока она не встретила диетолога Глена Маттена, который объяснил, как с помощью специальной диеты можно не только похудеть, но и "восстановить" свою ДНК. Мы рассказываем о плюсах этого метода похудения и менее важных минусах жиров.
28 932 174.
Такие женщины никогда не похудеют. Желанию быть стройной всегда предшествует драма. В случае с британской певицей это вопросы ее личной жизни. Адель была затворницей и редко появлялась на вечеринках, но когда она все-таки появилась на свет, то удивила всех разительными переменами, произошедшими в ее внешности. Всего за шесть месяцев она превратилась из пухлой дивы в лучшую Гвинет Пэлтроу. Завистники шептались, что Адель, мол, летала в Китай на специальную процедуру очищения организма, которая дала такой мощный эффект. Однако реальность оказалась гораздо проще. Адель встретила диетолога, который рассказал ей о диете Certfood.
Из-за ограничений, связанных с ковидоном, мне пришлось путешествовать налегке и взять с собой только половину себя", - пошутила Адель, когда ее спросили о потере веса на шоу Saturday Night Live.
Кстати, та же Гвинет Пэлтроу (снова!) и Пиппа Миддлтон однажды попробовали эту методику похудения, а Меган Маркл не только сама села на эту диету, но и уговорила принца Гарри последовать ее примеру.
Так что же это такое?
Sirtfood практикуется знаменитыми диетологами как план питания, который якобы запускает "ген стройности". Изначально он был разработан в 2016 году как "метод похудения" для профессиональных спортсменов. Это позволяло им как можно быстрее прийти в отличную форму, не снижая выносливости организма и не теряя мышечной массы и жизненной силы.
Диета Sirtfood содержит продукты, которые запускают производство семи ключевых белков сиртуинов в организме. Это те самые волшебные "метаболизмы", которые помогают человеческому организму бороться с лишним весом и противостоять процессу старения.
Использование?
Важно включить в ежедневный рацион питания продукты с антиоксидантами, которые вызывают образование в организме белков сиртуинов. Сиртуины сжигают жир и в то же время предотвращают образование новых жировых отложений, ускоряют обмен веществ и в то же время "ремонтируют ДНК" и восстанавливают поврежденные клетки.
Что входит в диету Sirtfood?
Эта новая диета была представлена миру около пяти лет назад двумя британскими диетологами, Эйданом Гоггинсом и Гленом Маттеном. В их книге "Sirtfood Diet" подробно описывается список продуктов, которые способствуют чудесному производству сиртуинов в организме. Среди них: - листовая зелень. - руккола;- оливковое масло;- петрушка;- каперсы;- гречка;- черный кофе;- зеленый чай. ;- сельдерей;- красный лук;- чеснок;- яблоко;- цитрусовые;- клубника;- финик. ; - соевые бобы; - соевые бобы. - Красное вино;- Черный шоколад. Следующие виды использования строго запрещены. - Жареная еда. - Мясо (кроме говядины) и рыба. - Копченые и маринованные продукты. -Хлебобулочные изделия; -Кондитерские изделия; -Газированные напитки; -Быстрая еда. Разрешается до 500 г красного мяса (телятины) в неделю. Кроме того, необходимо ограничить количество калорий. В зависимости от продолжительности диеты, суточное потребление не должно превышать 1-1,5 калорий. Сразу отметим, что врачи утверждают, что этого недостаточно для полноценного функционирования организма и очень затрудняет снижение веса.



Белковая диета на неделю правильное меню для похудения

18.01.2023 16:11:25

Рыжикова

белковая диета на 1 неделю, правильное меню для похудения.
1. Одним из самых противоречивых методов похудения является 1-недельная белковая диета. С одной стороны, диета очень эффективна, она позволяет не только избавиться от неприятных жиров, но и, в сочетании с физической активностью, подтянуть тело и увеличить мышечную массу. С другой стороны, белковая потеря веса имеет много недостатков, которые могут быть опасны для здоровья. Потеря веса с помощью белка может быть выражена такими словами, ...

Читать весь текст

Все что необходимо знать о фундопликации

18.01.2023 15:18:23

Jonide

Все, что вам нужно знать о заявках на финансирование.
Информация, представленная на сайте, предназначена только для информационных целей. Необходима консультация специалиста.
Думаете о проведении фундопликации, например, фундопликации по Ниссену?
Если у вас сильный кислотный рефлюкс, это может быть хорошей идеей. Особенно если ничто другое не помогло. Однако обращение к неопытному хирургу может усугубить ситуацию. Многие врачи рекомендуют преждевременную операцию, не зная всех фактов о вашем ...

Читать весь текст

Гиполипидемическая диета питание для снижения уровня холестерина

18.01.2023 14:49:23

Zicelik

Липидоснижающие диеты: питание для снижения уровня холестерина.
Сегодня гиперхолестеринемия, повышенный уровень холестерина в крови, диагностируется у 40-60% взрослого населения. Однако он представляет прямую угрозу здоровью сердечно-сосудистой системы, и сегодня смертность от этого заболевания самая высокая в мире. Липидопонижающие диеты направлены на снижение уровня холестерина в крови и профилактику атеросклероза и инсульта.
9 секретов салонного окрашивания в домашних условиях от лучших сти...

Читать весь текст